K18YG ダイヤモンド ピアス 1.40ct フープ
Original price
$1,473.00
-
Original price
$1,473.00
Original price
$1,473.00
$1,473.00
-
$1,473.00
Current price
$1,473.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 1.40ct フープ | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル1.40ctのダイヤモンドを使用した、イエローゴールドのピアスです。 ふっくらとした曲線の前面に、瑞々しい煌めきのダイヤモンドをレールセッティングで飾った、エレガントな一品。フープタイプで着脱が簡単なのも嬉しいポイントです。 お顔周りをゴージャスに彩る、ノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260206-094 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約21.5mm 横: 約3.2mm |
| 針 | 長さ: 約7.5mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 14ピース 計1.40ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



