フォーエバーマーク Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.103ct D0.102ct Y字
Sold out
Original price
$532.00
-
Original price
$532.00
Original price
$532.00
$532.00
-
$532.00
Current price
$532.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| フォーエバーマーク Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.103ct D0.102ct Y字 | |
|---|---|
| 商品説明 | 厳選された2ピースのダイヤモンドをセットした、フォーエバーマークのプラチナペンダントネックレスです。 二つのダイヤモンドをチェーンで繋ぎ、身に着けた時にY字になるエレガントなデザイン。 カジュアルスタイルやオフィスシーンなど、胸元でさりげないアクセントになってくれる、大人のスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260206-123 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約31.4mm 横: 約4.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.103ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



