GSTV K18WG ダイヤモンド ピアス 0.80ct
Original price
$837.00
-
Original price
$837.00
Original price
$837.00
$837.00
-
$837.00
Current price
$837.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| GSTV K18WG ダイヤモンド ピアス 0.80ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 宝石専門チャンネル・GSTVオリジナル、シャープな輝きのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドのスタッドピアスです。 お顔周りで軽やかに揺れる、モダンなデザインのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260207-038 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約34.2mm 横: 約9.3mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.80ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



