ヴァンドーム青山 K18YG アコヤ 真珠 ホワイトサファイア リング 径約5.4mm
Original price
$566.00
-
Original price
$566.00
Original price
$566.00
$566.00
-
$566.00
Current price
$566.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18YG アコヤ 真珠 ホワイトサファイア リング 径約5.4mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約5.4mmのアコヤ真珠とホワイトサファイアをセットした、ヴァンドーム青山のイエローゴールドリング。 パールは、特有の地肌の荒れが僅かに確認できますが、ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーのものがセレクトされています。 両サイドに添えた、クリアで瑞々しい輝きを放つホワイトサファイアがより華やかに引き立てるエレガントなデザイン。 清楚な輝きのアコヤ真珠を、ぜひカジュアルにもお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260210-056 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 幅: 約5.6mm 厚さ: 約6.4mm |
| リングサイズ | 14号 |
| お直し可能サイズ | 12号~16号 |
| 総重量 | 約 2.5g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約5.4mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ホワイトサファイア |
| 重量 | 8ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



