K18WG ダイヤモンド ネックレス 0.47ct ステーション
Original price
$694.00
-
Original price
$694.00
Original price
$694.00
$694.00
-
$694.00
Current price
$694.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ネックレス 0.47ct ステーション | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドをステーション状に飾った、スタンダードスタイルのネックレス。 ダイヤモンドは、ルーペで覗いても目立った傷などが見られない、淡いイエローカラーが美しく瑞々しい煌めきを放っています。 またこちらは、引き輪をダイヤモンドのセット部分に掛けることで様々な長さでお使いいただけるという、コーディネートの幅が広がる嬉しいデザイン。 様々なシーンで身につけやすい、スタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260211-016 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| パーツサイズ | 幅3.9mm 厚み1.6mm |
| チェーンの長さ | 約59.5cm (アジャスターなし) |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース計0.47ct |
| カラー | b-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 刻印が全体的に薄くなっております。 ダイヤモンドとダイヤモンドの間は、それぞれ約6.0cmです。 |



