K18WG/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.217ct D0.29ct
Original price
$1,251.00
-
Original price
$1,251.00
Original price
$1,251.00
$1,251.00
-
$1,251.00
Current price
$1,251.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.217ct D0.29ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ふんわりとしたイエローみのあるダイヤモンドが震えるように揺れるデザインが魅力の、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 優美な曲線と繊細なミルグレインを施した丁寧な作りの透かし模様が美しく印象的。取り外し可能のチェーンはきらきらとデザイン性があり、それだけでも使い勝手が良い一本です。 胸元で細やかに優しく煌めき続けるメインダイヤモンドの美しい煌めきを、クラシカルな雰囲気の華やかなデザインでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-015 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約3.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約32.5mm 横: 約19.0mm |
| 重量 | 約3.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.217ct |
| カラー | b-イエロー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.29ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



