Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct D0.35ct
Original price
$759.00
-
Original price
$759.00
Original price
$759.00
$759.00
-
$759.00
Current price
$759.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.23ct D0.35ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドの上質な煌めきが魅力的な、プラチナのペンダントネックレスです。 メインダイヤモンドは、0.23ctと存在感ある大きさ。ルーペレベルでも目立つ傷やインクルージョンなどがほとんど見られない瑞々しい煌めきのピースがセレクトされています。 メレダイヤモンド煌めく四つのラインが優しく包み込む、お花のような形がエレガントなデザイン。 胸元で華やかな存在感を放つ、上品でノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-045 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.8g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約12.7mm 横: 約11.6mm |
| 重量 | 約2.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース 計0.23ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 16ピース計0.35ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



