K18YG/Pt900 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
Original price
$1,021.00
-
Original price
$1,021.00
Original price
$1,021.00
$1,021.00
-
$1,021.00
Current price
$1,021.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG/Pt900 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドを使用した、コンビネーションペンダントネックレスです。 オープンなスクエアのモチーフにダイヤモンドを碁盤目状に規則的に配したエレガントなデザイン。さり気なく立体的に高さを持たせているため、よりダイヤモンドの煌めきが引き立ちます。 アウトラインにミルグレインで縁取った、どこかクラシカルな雰囲気が魅力的なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-050 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.9g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG/Pt900 |
| サイズ | 縦: 約22.5mm 横: 約16.6mm |
| 重量 | 約2.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



