Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.82ct
Sold out
Original price
$450.00
-
Original price
$450.00
Original price
$450.00
$450.00
-
$450.00
Current price
$450.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.82ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.82ctのダイヤモンドを使用した、プラチナのスタッドピアスです。 フラワーモチーフに、瑞々しい煌めきのダイヤモンドをセットした、エレガントなデザイン。 大人の女性らしさを引き立てる、フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-061 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約7.2mm 横: 約7.5mm |
| 針 | 長さ: 約10.5mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.82ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



