K18YG 白蝶ゴールデン真珠 ダイヤモンド リング 径約11.5mm D0.36ct
Original price
$924.00
-
Original price
$924.00
Original price
$924.00
$924.00
-
$924.00
Current price
$924.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG 白蝶ゴールデン真珠 ダイヤモンド リング 径約11.5mm D0.36ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約11.5mmの大珠ゴールデンパールをセットした、存在感のあるイエローゴールドリング。 パールは特有の地肌の荒れなどがほとんど見られない、テリと光沢のある美しいゴールデンカラーのものがセレクトされています。 高低差を持たせてセットしたダイヤモンドの繊細な煌めきが華を添えるエレガントなデザイン。 華やかさの中に清楚な輝きが映える、華やかなゴールデンパールのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-135 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 幅: 約11.5mm 厚さ: 約12.7mm |
| リングサイズ | 12号 |
| お直し可能サイズ | 10号~14号 |
| 総重量 | 約 5.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 白蝶ゴールデン真珠/パール |
| サイズ | 径約11.5mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.36ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



