カルティエ K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントトップ オーロラクロス
Original price
$4,509.00
-
Original price
$4,509.00
Original price
$4,509.00
$4,509.00
-
$4,509.00
Current price
$4,509.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントトップ オーロラクロス | |
|---|---|
| 商品説明 | クロスモチーフに上質ダイヤモンドをセットした、カルティエのペンダントトップ【オーロラクロス】。 バチカンにもダイヤモンドをあしらった、シンプルながらも洗練されたデザインです。 定番のクロスモチーフをカルティエの上質品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260216-223 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/PG |
| サイズ | 縦: 約27.5mm 横: 約14.9mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.0mm 横: 約3.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| 保証書のシリアルナンバーと実際の刻印が、一文字異なっております。予めご了承ください。 |



