スタージュエリー Pt950 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct ミステリアスハート
Original price
$344.00
-
Original price
$344.00
Original price
$344.00
$344.00
-
$344.00
Current price
$344.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー Pt950 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct ミステリアスハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.10ctのダイヤモンドが煌めく、スタージュエリーのペンダントネックレスです。 こちらは3粒のプリンセスカットダイヤモンドをミステリーセッティングでハートに模った人気の【ミステリアスハート】で、発売以来、人気の衰えることがないスタージュエリーの代表作です。 透明感の高いダイヤモンドが清楚な雰囲気を醸しだし、小さなハートが胸元を愛らしく飾ってくれます。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-042 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約4.0mm 横: 約4.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



