K18YG ダイヤモンド ピアス 2.00ct パヴェ
Sold out
Original price
$1,028.00
-
Original price
$1,028.00
Original price
$1,028.00
$1,028.00
-
$1,028.00
Current price
$1,028.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 2.00ct パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル2.00ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドピアスです。 さり気ない曲線を描くふっくらと丸みを帯びたラインに繊細な煌めきのダイヤモンドをパヴェセッティングしたエレガントなデザイン。 耳元をラグジュアリーに魅せる、大人のノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260218-166 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約17.6mm 横: 約6.0mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.00ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



