Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.30ct
Original price
$243.00
-
Original price
$243.00
Original price
$243.00
$243.00
-
$243.00
Current price
$243.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | アシンメトリーな逆V字モチーフが揺れる、エレガントなプラチナのペンダントトップです。 ヌーディなセッテングでデコルテをスッキリと魅せるスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260219-076 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約28.6mm 横: 約6.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.0mm 横: 約1.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+ |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



