Pt900 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct フラワー
Original price
$220.00
-
Original price
$220.00
Original price
$220.00
$220.00
-
$220.00
Current price
$220.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 煌めきの美しいダイヤモンドでフラワーモチーフを模ったエレガントなプラチナネックレスです。 デコルテに気品が漂う大人のフェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260220-038 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.6mm 横: 約7.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



