QVC/レ・エッセンシャル K18WG サファイア カラーレス/トリートブルーダイヤモンド ペンダントネックレス
Original price
$751.00
-
Original price
$751.00
Original price
$751.00
$751.00
-
$751.00
Current price
$751.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| QVC/レ・エッセンシャル K18WG サファイア カラーレス/トリートブルーダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 人気ショッピングチャンネル・QVCから、レ・エッセンシャルのホワイトゴールドネックレスです。 綺麗にミステリーセッティングしたサファイアの瑞々しい煌めきが魅力的。 1粒のトリートブルーブルーダイヤモンドが先端で揺れるデコルテに印象的なファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260220-120 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約19.0mm 横: 約11.5mm |
| 重量 | 約1.9g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サファイア |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トリート/カラーレスダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa/c-トリートブルー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| その他保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



