ブルガリ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス ルチア クロス
Original price
$2,765.00
-
Original price
$2,765.00
Original price
$2,765.00
$2,765.00
-
$2,765.00
Current price
$2,765.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス ルチア クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 四角と丸いフォルムを繋げてクロスモチーフにした独創的なデザインのペンダントネックレス、ブルガリ【ルチア クロス】。 上質ダイヤモンドが動きに合わせ胸元で七色に美しい煌めきを放つ魅力的な逸品です。 定番のクロスモチーフを、ブルガリの上質ダイヤモンドでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260225-029 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約43.5cm (約6cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約31.0mm 横: 約17.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約12.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 アジャスターは、2cm、4cm、6cmの位置にあります。 |



