ミキモト K18YG アコヤ 真珠 ダイヤモンド ペンダントトップ 径約6.6mm
Original price
$397.00
-
Original price
$397.00
Original price
$397.00
$397.00
-
$397.00
Current price
$397.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ 真珠 ダイヤモンド ペンダントトップ 径約6.6mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約6.6mmのアコヤ真珠とダイヤモンドをセットした、ミキモトのペンダントトップ。 アコヤ真珠は、ルーペレベルでも特有の地肌の荒れなどが見られない、ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーのものがセレクトされています。3ピースのパールの中心に添えたダイヤモンドの細やかな煌めきがアクセント。 ミキモトらしさが光るエレガントなパールジュエリーを、ぜひカジュアルにもお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260226-013 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約18.1mm 横: 約13.8mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.1mm 横: 約2.1mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径: 約6.6mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



