田崎真珠 K18YG 白蝶真珠 ダイヤモンド リング 径約10.8mm D0.12ct フラワー
Original price
$1,492.00
-
Original price
$1,492.00
Original price
$1,492.00
$1,492.00
-
$1,492.00
Current price
$1,492.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 K18YG 白蝶真珠 ダイヤモンド リング 径約10.8mm D0.12ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約10.8mmの白蝶真珠とダイヤモンドをセットした、田崎真珠の豪華なイエローゴールドリング。 パールは、淡いピンクとグリーンの色合いを纏う、テリのあるホワイトカラーの美しいものがセレクトされています。 フラワーモチーフがデザインされた、躍動感あるフォルムが魅力的。 上質ダイヤモンドの瑞々しい煌めきと相まってお手元を華やかに飾る、上品でノーブルなパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260305-032 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 幅: 約17.4mm 厚さ: 約12.5mm |
| リングサイズ | 11号 |
| お直し可能サイズ | 9号~13号 |
| 総重量 | 約 7.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 白蝶真珠/パール |
| サイズ | 径約10.8mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



