Pt900/ Pt850 プリンセスカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
Original price
$648.00
-
Original price
$648.00
Original price
$648.00
$648.00
-
$648.00
Current price
$648.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 プリンセスカット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドをレールセッティングで飾った、プラチナのペンダントネックレスです。 独特の瑞々しい煌めきを放つプリンセスカットダイヤモンドの連なりがエレガント。 縦ラインが胸元をすっきりと魅せてくれる、大人のスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260306-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約12.0mm 横: 約4.1mm |
| 重量 | 約1.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | プリンセスカットダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



