Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ネックレス 10.00ct テニス
Original price
$6,336.00
-
Original price
$6,336.00
Original price
$6,336.00
$6,336.00
-
$6,336.00
Current price
$6,336.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ネックレス 10.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル10.00ctのダイヤモンドをセットした、プラチナのテニスネックレスです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドはセンターからサイズグラデーションに飾られており、ダイヤモンドの瑞々しく美しい煌めきが目を惹く一品となっています。 大人の女性のための、華やかで高級感のあるテニスネックレスをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260307-042 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900/Pt850 |
| ネックレスの長さ | 約42.5cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約4.7mm 厚み: 約4.5mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計10.00ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約26.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



