DTC K18WG ダイヤモンド ブレスレット 2.50ct LINE
Original price
$2,376.00
-
Original price
$2,376.00
Original price
$2,376.00
$2,376.00
-
$2,376.00
Current price
$2,376.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| DTC K18WG ダイヤモンド ブレスレット 2.50ct LINE | |
|---|---|
| 商品説明 | デビアスのオリジナルラインであるDTC(ダイヤモンド トレーディング カンパニー)から、トータル2.50ctのダイヤモンドを使用した、【LINE】ブレスレットです。 一つ一つ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを、スリムな直線のパーツで繋げたスタイリッシュなデザイン。ダイヤモンドは、カラーレス系とシックなブラウンカラーが交互にセットされており、その美しいコントラストも魅力的です。 お手元を華やかに飾る、大人のための高級感あるブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260310-010 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約19cm |
| サイズ | 幅: 約3.3mm 厚さ: 約3.9mm |
| 重量 | 約10.6g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 21ピース計2.50ct |
| カラー | aa/c-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



