ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ブローチ 径約 5.4mm
Original price
$1,650.00
-
Original price
$1,650.00
Original price
$1,650.00
$1,650.00
-
$1,650.00
Current price
$1,650.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ブローチ 径約 5.4mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約5.4mmのアコヤ真珠を飾った、ミキモトのイエローゴールド ブローチです。 パールは、肉眼でえくぼや地肌の荒れなど見当たらない、ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーのものがセレクトされております。 リースのようなボタニカルモチーフがエレガント。 ミキモトらしい気品と大人の愛らしさを兼ね備えた、高級感あるパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260318-132 |
| コンディション | A |
![]()
|
| アイテム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約33.0mm 横: 約31.8mm |
| 針のサイズ | 長さ: 約22.0mm 太さ: 約0.9mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約5.4mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約9.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



