新品 K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.761ct M(Faint Brown) SI2 G
Original price
$424.00
-
Original price
$424.00
Original price
$424.00
$424.00
-
$424.00
Current price
$424.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| 新品 K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.761ct M(Faint Brown) SI2 G | |
|---|---|
| 商品説明 | AGTのソーティング付き、0.761ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドのプチネックレスです。 ダイヤモンドは、仄かなブラウンカラー、肉眼で黒いカーボン結晶が感じられますが着用には気にならない、輝きの美しいピースがセレクトされております。 カジュアルからパーティシーンまで、デコルテにワンポイントの輝きを添えるファッションのアクセントに取り入れやすい華やかなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260319-042 |
| コンディション | N |
![]() |
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約8.5mm 横: 約6.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.761ct |
| カラーグレード | M(Faint Brown) |
| クラリティグレード | SI2 |
| カットグレード | Good |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| AGTソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 ネックレスの取り外しは出来ません。 |


