新品 Pt900 ハートシェイプ タンザナイト ピアス 0.70ct 【エスコレ】
Sold out
Original price
$93.00
-
Original price
$93.00
Original price
$93.00
$93.00
-
$93.00
Current price
$93.00
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 新品 Pt900 ハートシェイプ タンザナイト ピアス 0.70ct 【エスコレ】 | |
|---|---|
| 商品説明 | ハートシェイプのタンザナイトをセットした、シンプルなプラチナのスタッドピアスです。 明るく透き通ったパープリッシュブルーの色合いで、耳元にワンポイントのアクセントを添えてくれます。 神秘的な色合いが魅力のタンザナイトを、普段使いにも取り入れてカジュアルにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260324-161 |
| コンディション | N |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約5.5mm 横: 約5.2mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ハートシェイプタンザナイト |
| 重量 | 計0.70ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 |



