ゾッカイ K18WG ダイヤモンド ブレスレット
Original price
$795.00
-
Original price
$795.00
Original price
$795.00
$795.00
-
$795.00
Current price
$795.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ゾッカイ K18WG ダイヤモンド ブレスレット | |
|---|---|
| 商品説明 | イタリアのヴィチェンツァに本社と工房を構えるレジ社のトップラインブランド、ゾッカイ(ZOCCAI)の、ダイヤモンドをセットしたホワイトゴールドのブレスレットです。 地金パーツは手首に沿うように緩やかなカーブが付けられており、着用時に裏返りにくいよう設計されています。 繊細な煌めきのメレダイヤを連ねたシンプルでスタイリッシュなデザイン。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260324-182 |
| コンディション | A |
![]()
|
| アイテム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.2mm 厚さ: 約1.5mm |
| 重量 | 約3.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



