ブルガリ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス フィオレヴァー
Original price
$4,739.00
-
Original price
$4,739.00
Original price
$4,739.00
$4,739.00
-
$4,739.00
Current price
$4,739.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス フィオレヴァー | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸せと喜びの象徴として、ローマの人たちに大切にされてきた四弁の花からインスピレーションを得たという、ブルガリのペンダントネックレス【フィオレヴァー】。 その花びらモチーフがやや可動するという、ユニークなデザインが目を惹きます。 肌なじみの良いピンクゴールドと相まって女性らしく優しげな胸元に彩る、自然の美しさを表現した高級感あふれるブルガリのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260326-004 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約44.5cm (約2cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約19.7mm 横: 約13.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.1g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



