カルティエ K18YG ダイヤモンド ブレスレット ダムールSM
Original price
$1,284.00
-
Original price
$1,284.00
Original price
$1,284.00
$1,284.00
-
$1,284.00
Current price
$1,284.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18YG ダイヤモンド ブレスレット ダムールSM | |
|---|---|
| 商品説明 | メタル部分の層になった立体的なデザインとクローズド セッティングでダイヤモンドの輝きを引き立てる、カルティエ【 ダムール】コレクションのイエローゴールドブレスレットです。 シンプルな一粒石のデザインながら、目を奪われるようなクオリティと存在感はカルティエだからこそ。 カルティエのロゴプレートが気品のある大人のクールなブランドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260328-002 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約18.5cm (約2cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約4.3mm 厚さ: 約1.9mm |
| 重量 | 約2.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



