K18WG 天然ピンク/カラーレス ダイヤモンド ペンダントネックレス 3.18ct パヴェ
Original price
$3,564.00
-
Original price
$3,564.00
Original price
$3,564.00
$3,564.00
-
$3,564.00
Current price
$3,564.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG 天然ピンク/カラーレス ダイヤモンド ペンダントネックレス 3.18ct パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.18ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、豪華なペンダントネックレスです。 迫力ある大きさのオーバル型が目を惹くデザイン。小花のようにセットした鮮やかな天然ピンクダイヤモンドが可愛らしいアクセントになり、さらに側面にまでメレが取り巻いたゴージャスな仕上がりです。 胸元に視線を集める、個性的でラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260328-029 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約45cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約38.4mm 横: 約18.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 天然ピンク/カラーレスダイヤモンド |
| 重量 | 計3.18ct |
| カラー | b~c-天然ピンク/aa+~aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約11.7g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



