ディオール K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ
Original price
$957.00
-
Original price
$957.00
Original price
$957.00
$957.00
-
$957.00
Current price
$957.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ディオール K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ | |
|---|---|
| 商品説明 | 艶やかなブランドロゴをモチーフにした、ディオールのエレガントなペンダントトップです。 センターで上質ダイヤモンドがきらりと光る、ディオールらしい洗練された美しさを醸し出すスタイリッシュなデザイン。 憧れのディオールジュエリーを、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260329-024 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約27.0mm 横: 約19.6mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.8mm 横: 約2.6mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



