田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ケシパール ペンダントネックレス 0.21ct 2連
Original price
$792.00
-
Original price
$792.00
Original price
$792.00
$792.00
-
$792.00
Current price
$792.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ケシパール ペンダントネックレス 0.21ct 2連 | |
|---|---|
| 商品説明 | 絹糸のようなケシパールをネックレスに、一粒のダイヤモンドがトップできらりと光る、田崎真珠のペンダントネックレスです。 ケシパールの柔らかな着け心地も気持ちよいシンプルなデザイン。 装いの上品なプラスアイテムとして、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260331-070 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約45cm (約3cmアジャスター付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約8.2mm 横: 約4.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.21ct |
| カラー | b-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ケシパール |
| 重量 | ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.3g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ケシパールのネックレスは、一本あたりの幅が約1.0mmです。 |



