Pt900 エメラルドカット ダイヤモンド ペンダントトップ 0.361ct D0.92ct
Original price
$858.00
-
Original price
$858.00
Original price
$858.00
$858.00
-
$858.00
Current price
$858.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 エメラルドカット ダイヤモンド ペンダントトップ 0.361ct D0.92ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 中心に飾ったエメラルドカットダイヤモンドが目を惹く、エレガントなプラチナペンダントトップ。 こちらは石そのままの色、そのままの透明感を表現できるステップカットを施され、カラーの美しさをカットの反射なしに感じられます。 周りを上質な煌めきのメレダイヤモンドが贅沢に取り巻いた、シンプルながらも存在感たっぷりのラグジュアリーなデザイン。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260402-098 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約15.3mm 横: 約10.9mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.4mm 横: 約1.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルドカットダイヤモンド |
| 重量 | 計0.361ct |
| カラー | b-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.92ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 金性刻印が一部薄くなっております。 |



