カルティエ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ダムールSM
Original price
$1,778.00
-
Original price
$1,778.00
Original price
$1,778.00
$1,778.00
-
$1,778.00
Current price
$1,778.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ダムールSM | |
|---|---|
| 商品説明 | 華やかなイエローゴールドに上質ダイヤモンドの煌めきが美しく映える、カルティエのペンダントネックレス【ダムール】。 さりげなく段差をもたせたスリムでシンプルなデザインが魅力的です。 カルティエのロゴプレートがバックスタイルも完璧に見せてくれる、洗練されたカルティエのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260408-003 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約4.4mm 横: 約5.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



