Pt900/ Pt850 ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.53ct D0.29ct
Original price
$988.00
-
Original price
$988.00
Original price
$988.00
$988.00
-
$988.00
Current price
$988.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.53ct D0.29ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ルビーは、濃厚で鮮やかな色合いと奥底から燃え上がるような赤い煌めき、濡れたようなテリの美しいピースがセレクトされております。 ダイヤモンドの繊細な煌めきに囲まれ、ルビーの鮮やかな色合いが美しく映えるドロップ型のデザインが美しくエレガント。 デコルテを印象的に魅せる魅惑的なルビージュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260409-055 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.2g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約13.7mm 横: 約8.1mm |
| 重量 | 約2.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 計0.53ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.29ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



