K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct
Original price
$825.00
-
Original price
$825.00
Original price
$825.00
$825.00
-
$825.00
Current price
$825.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 曲線のバーに、中央からサイズグラデーションにセットしたダイヤモンドの煌めきがエレガント。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260409-110 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約2.7mm 横: 約1.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | aa~b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



