Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 1.01ct
Original price
$726.00
-
Original price
$726.00
Original price
$726.00
$726.00
-
$726.00
Current price
$726.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 1.01ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.01ctのダイヤモンドをセットした、プラチナ製のペンダントトップです。 綺麗なサークルモチーフの一周に渡り瑞々しい煌めきのダイヤモンドを連ねたシンプルなデザイン。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260414-024 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約20.0mm 横: 約14.0mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.5mm 横: 約2.0mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1.01ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(拡大をすると表面に微細な傷があるピースあり) |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



