スタージュエリー K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.06ct ハート
Original price
$160.00
-
Original price
$160.00
Original price
$160.00
$160.00
-
$160.00
Current price
$160.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.06ct ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.06ctのダイヤモンドを使用した、スタージュエリーのK10ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 可愛らしいミニサイズのアシンメトリーなハートモチーフいっぱいに艶やかな煌めきのダイヤモンドを敷き詰めた魅力的な一品。 さり気なく身につけやすい、ロマンティックなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-059 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約6.0mm 横: 約5.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.06ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



