K18PG ダイヤモンド ブレスレット 0.10ct
Original price
$990.00
-
Original price
$990.00
Original price
$990.00
$990.00
-
$990.00
Current price
$990.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ブレスレット 0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.10ctのダイヤモンドを使用した、ピンクゴールドのブレスレットです。 繊細な煌めきのメレダイヤを等間隔に配し、なめらかな曲線のパーツを繋げたシンプルなデザイン。 さりげなく身につけやすい、エレガントで上品なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260416-101 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約19.5cm (約2.5cmアジャスター付き) |
| サイズ | 幅: 約2.4mm 厚さ: 約2.9mm |
| 重量 | 約4.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



