新品 K18YG ダイヤモンド ピアス 0.711ct K SI2 G
Original price
$436.00
-
Original price
$436.00
Original price
$436.00
$436.00
-
$436.00
Current price
$436.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| 新品 K18YG ダイヤモンド ピアス 0.711ct K SI2 G | |
|---|---|
| 商品説明 | 中央宝石研究所のソーティング付き、0.370ct、0.341ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドのスタッドピアスです。 ダイヤモンドは、Kカラー、SI2クラス、煌めきの美しいGoodカットがセレクトされております。 シンプルなデザインなので様々なシーンで合わせやすく、コーディネートに迷ったときにも重宝する一品。 お耳にワンポイントの輝きを添えるファッションのアクセントに取り入れやすい定番ジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260420-082 |
| コンディション | N |
![]() |
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約4.6mm 横: 約5.0mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.711ct |
| カラーグレード | K |
| クラリティグレード | SI2 |
| カットグレード | Good |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.4g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 中央宝石研究所のソーティングが2枚付属しております。 |


