K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.83ct
Original price
$490.00
-
Original price
$490.00
Original price
$490.00
$490.00
-
$490.00
Current price
$490.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.83ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.83ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、イエローゴールドのペンダントトップです。 シャープな輝きが魅力のテーパーカットがふんだんに敷き詰められたスタイリッシュなデザイン。華やかなイエローゴールドに淡いブラウンカラーのダイヤモンドが美しく映えています。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260420-155 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約20.9mm 横: 約11.6mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.7mm 横: 約1.7mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.83ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



