ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ブレスレット ステーション
Original price
$318.00
-
Original price
$318.00
Original price
$318.00
$318.00
-
$318.00
Current price
$318.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ブレスレット ステーション | |
|---|---|
| 商品説明 | 5石のダイヤモンドをベゼルセッテングした、ヴァンドーム青山のイエローゴールド製チェーンブレスレットです。 小粒のダイヤモンドをステーション状に配した、スタイリッシュなデザイン。 デイリーにもさりげなく身につけやすいエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-054 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm (約2cmアジャスター管付き) |
| サイズ | 幅: 約2.5mm 厚さ: 約1.4mm |
| 重量 | 約1.1g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



