ジェムケリー Pt900 天然ピンクダイヤモンド ピアス 0.112ct FP SI1 ハート
Original price
$1,060.00
-
Original price
$1,060.00
Original price
$1,060.00
$1,060.00
-
$1,060.00
Current price
$1,060.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ジェムケリー Pt900 天然ピンクダイヤモンド ピアス 0.112ct FP SI1 ハート | |
|---|---|
| 商品説明 | 磨き上げられた鏡面光沢が美しいすっきりとしたオープンハート風モチーフに、愛らしい天然ピンクカラーの上質ダイヤモンドを飾った、ジェムケリーのプラチナピアスです。 二つのハートモチーフでよりフェミニンに仕立てたエレガントなデザイン。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、リッチなモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-068 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約17.3mm 横: 約9.1mm |
| 針 | 長さ: 約11.1mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 天然ピンクダイヤモンド |
| 重量 | 0.112ct |
| カラーグレード | FP(Fancy Pink) |
| クラリティグレード | SI1 |
| カットグレード | 記載なし |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



