K18WG ダイヤモンド ピアス 0.12ct クロス
Original price
$319.00
-
Original price
$319.00
Original price
$319.00
$319.00
-
$319.00
Current price
$319.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.12ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 神聖なクロスモチーフにダイヤモンドを飾った、ホワイトゴールド製ブラピアスです。 繊細なブラウンダイヤモンドが揺れるたびにキラキラと煌めくシックなデザイン。 上品なサイズ感で身につけやすく、カジュアルな装いにもおすすめです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-113 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約13.5mm 横: 約6.0mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.12ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に欠傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



