K18WG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.03ct
Original price
$889.00
-
Original price
$889.00
Original price
$889.00
$889.00
-
$889.00
Current price
$889.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニスブレスレット 1.03ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.03ctのダイヤモンドをセットした、K18ホワイトゴールドベースのテニスブレスレット。 ダイヤモンドを丸い石座にセットして、一周繋げた贅沢なジュエリー。手首で揺れ動くダイヤモンドの繊細な煌めきが上品でエレガント。 さりげなく身につけやすい大人の女性のダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-126 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.3mm 厚さ: 約1.8mm |
| 重量 | 約3.7g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.03ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



