K18YG タンザナイト ペンダントネックレス クローバー
Original price
$649.00
-
Original price
$649.00
Original price
$649.00
$649.00
-
$649.00
Current price
$649.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG タンザナイト ペンダントネックレス クローバー | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸運のアイテム、四つ葉のクローバーをモチーフにした、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 オープンなクローバーモチーフの中心に優しく神秘的な色合いを放つタンザナイトを一石飾ったエレガントな一品。 胸元で軽やかに揺れる、普段使いにもおすすめのキュートなラッキーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-192 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (アジャスターなし) |
| 重量 | 約2.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約14.8mm 横: 約9.7mm |
| 重量 | 約0.7g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | タンザナイト |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



