Pt900/ Pt850 H&Cダイヤモンド ペンダントネックレス 1.038ct
Original price
$1,188.00
-
Original price
$1,188.00
Original price
$1,188.00
$1,188.00
-
$1,188.00
Current price
$1,188.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 H&Cダイヤモンド ペンダントネックレス 1.038ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.038ctのダイヤモンドを贅沢に使用したプラチナのペンダントネックレスです。 中心から両サイドにかけてサイズグラデーションに配した、しなやかに描くU字ラインがエレガント。胸元で上質な煌めきが存在感を放ちます。 ハートアンドキューピッドの上質ダイヤモンドで、ワンランクアップしたジュエリーの華やかなおしゃれをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-049 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~48cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約4.2mm 横: 約31.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | H&Cダイヤモンド |
| 重量 | 7ピース計1.038ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA(Heart&Cupid) |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.1g |
| 付属品 |
|---|
| ダイヤモンドプロサービス保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ダイヤモンドの石目刻印は、0.273と0.765ですが合算したものを記載しております。 |



