Pt900 ダイヤモンド ピアス フープ
Original price
$371.00
-
Original price
$371.00
Original price
$371.00
$371.00
-
$371.00
Current price
$371.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス フープ | |
|---|---|
| 商品説明 | しなやかに描くダイヤモンドと鏡面光沢のラインが魅力的なプラチナピアスです。 フープタイプで着脱も簡単のエレガントなデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-129 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約11.2mm 横: 約2.6mm |
| 針 | 長さ: 約5.4mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



