スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct クロス
Original price
$317.00
-
Original price
$317.00
Original price
$317.00
$317.00
-
$317.00
Current price
$317.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 定番のクロスモチーフデザインにトータル0.03ctのダイヤモンドをセットした、スタージュエリーのペンダントネックレスです。 さり気ない大きさで使い勝手もよく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。普段使いはもちろん、オフィスシーンでも活躍してくれるシンプルな煌めきの一品です。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-209 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約9.5mm 横: 約5.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.03ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



