K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.58ct
Original price
$730.00
-
Original price
$730.00
Original price
$730.00
$730.00
-
$730.00
Current price
$730.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.58ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 9石のダイヤモンドをセットした華やかなクラスターデザインのイエローゴールドネックレスです。 ダイヤモンドは、一粒一粒がよく煌めき、デコルテに高級感が漂う逸品。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-296 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約10.7mm 横: 約9.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.58ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



