K18WG トリートアイスブルー/カラーレス ダイヤモンド ペンダントトップ 0.58ct
Original price
$729.00
-
Original price
$729.00
Original price
$729.00
$729.00
-
$729.00
Current price
$729.00
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| K18WG トリートアイスブルー/カラーレス ダイヤモンド ペンダントトップ 0.58ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 2色のダイヤモンドで仕立てた、エレガントなホワイトゴールドのペンダントトップです。 放射線状に広がるテーパーカットのシャープな輝きが目を惹く、スターバーストデザインが人目を惹きつけます。 爽やかなコントラストが魅力の華やかなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-334 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約15.5mm 横: 約15.3mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.9mm 横: 約1.7mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トリートブルー/カラーレスダイヤモンド |
| 重量 | 0.58ct |
| カラー | a+ / c-トリートアイスブルー |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



